Сочинский форум
Разделы
Темы по разделам
Новости Сочи
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
forum.bbssochi.ru
Корзина
Поиск:
Помощь
Правила
Пользователи
1 013
Форумы
92
Темы
285
Ответы
344
Метки тем
счетчик посещений besucherzahler
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Подборка: куда сходить на майские праздники в Сочи:

Предлагаем подборку на май месяц 2022 года с вариантами куда сходить и как отдохнуть в Сочи в мае 2022 года:

 

Шоу “Однажды в России”,
Зеленый театр парка “Ривьера”, Егорова 1
7 мая, 19:00

Для желающих посмеяться сочинцев выступит шоу “Однажды в России”. Звезды ТНТ канала выступят на сцене Зелёного Театра и представят свои фирменные сценки, которые рассказывают об смешных историях из России. Концерт состоится 7-го мая, в 19:00. Зрителей ждут шутки и сатира над злободневным и море веселья. На протяжении пяти лет Шоу “Однажды в России” — одна из самых рейтинговых передач на телеканале ТНТ. В числе участников шоу талантливые актеры Ольга Картункова, Екатерина Моргунова, Денис Дорохов, Михаил Стогниенко, Александр Пташенчук и Валерий Равдин. Заявленная продолжительность концерта — 2 часа.

Концерт 2Маши,
Зелёный театр парка “Ривьера”, Егорова 1
8 мая, 19:00

На сцене Зеленого театра парка “Ривьера” выступит группа 2Маши! Концерт пройдет 8-го мая в 19:00. 2Маши недавно ворвались на олимп российского шоу-бизнеса, но успели завоевать сердца огромного количества слушателей. Одна только композиция “Босая” стала настоящей сенсацией как в России, так и за её пределами и завоевала первые строчки интернет-чартов, радиостанций и получила престижные премии “Золотой Граммофон”, “Песня Года” и другие. Для жителей и гостей города-курорта прозвучат полюбившиеся публике песни, а также новые композиции. Стиль, качественный живой звук, неповторимая атмосфера и настоящий праздник — всё это ждет на концерте.

Концерт Басты
Red Arena, пос. Эстосадок, ул. Эстонская 51,
8 мая, 18:00

На сцене Red Arena выступит Баста! Для жителей и гостей города-курорта Баста выступит 8-го мая в 18:00. Василий Вакуленко — Баста — не требует отдельного представления. Он — кумир многих, автор популярных хитов и создатель множества музыкальных проектов. Известен тем, что завоевал первые строчки авторитетных хит-парадов и снискал уважение как молодых, так и взрослых слушателей. Его песни цепляют, а каждый концерт Василия наполнен мощной энергетикой, драйвом и харизмой. Помимо хип-хопа, в репертуаре Басты много лиричных композиций и кавер-версий на классиков, которые наполняются уникальных музыкальным звучанием.

Вау парк
Развлекательный центр “Галактика”, Ачипсинская ул., 12, село Эсто-Садок
Ежедневно с 9:30 до 22:00

Порадовать детей и сделать фотографии можно в новой точке притяжения — Вау Парке. Там представлена экспозиция “Волшебные иллюминации в горах”. Это уникальный арт-объект, который порадует жителей и гостей города-курорта незабываемыми красками и позволит погрузиться в атмосферу ожившей сказки. В нем представлены более 600 светящихся фигур. Обычно такие арт-объекты можно встретить в азиатских странах в рамках уличных карнавалов и временных экспозиций. Парк был создан всего за 90 дней и в этом участвовали 136 человек, а также учредители и авторы идей. Внешний вид — воплощение фантазий на тему мира животных, сказок и морских жителей — разрабатывала группа молодых дизайнеров из Гонконга, по индивидуальному заказу. Всего в производстве фигур было использовано 10.000 светодиодных ламп, 16.000 метров электрической проводки, 3.000 килограмм металлической проволоки и 2.000 квадратных метров шелковой ткани. Общая территория экспозиции — 2000 квадратных метров. Расположение в Вау Парке также не случайно, ведь рядом расположились музей восковых фигур “Дежавю”, развлекательный центр “ИГРОТЕКА”, аквапарк, боулинг, бильярд, ледовая арена, кинотеатр, концертно-выставочная площадка и многое другое. В общем, заслуживает визита!

Квест “Проклятие старого дома”,
Навагинская 3/4А

Для любителей пощекотать нервы предлагается принять участие в квесте “Проклятие старого дома”. Он страшный и рассчитан на несколько человек: от 2 до 7. Был высоко оценен командой “Мир Квестов”, где самой низкой оценкой является 9 баллов из 10 (динамичность, а также качество и логичность загадок). История расскажет про дом семейства Медиссон, где царят ужас, страх и безразличие ко всему живому. Вам предстоит побывать в роскошном особняке семьи Медиссон, где маленькая дочь Эмили заболела неизвестной болезнью, а её родители вскоре пропали без вести. Расследование полиции ни к чему не привело и дело было закрыто. Вам на квесте придется посетить этот дом и разобраться в мистической истории. Средняя продолжительность — 1 час. Поучаствовать можно по адресу: улица Наваиганская 3/4. Доступ с 13 лет.

Квест “Морфеус-Палата 302”
ул. Навагинская 3/4А

Ещё одним хорошим способом провести выходные станет прохождение квеста “Морфеус-Палата 302”. Это страшный квест, который относится к категории “средних” по сложности. Рассчитан он несколько человек: от 2-х до 5-ти. Реалити-квест “Морфеус-Палата 302” — это игра с уникальным сюжетом, который перенесет вас в другую реальность. Здесь вы станете заложником больничной палаты 302. Там ваша жизнь — и жизнь других людей — будет зависеть от ваших решений и поступков. Квест выполнен в лучших традициях жанра. Вы всё время будете в гуще событий, несмотря на то, что физически будете оставаться на своих местах — прямо как в кинотеатре. Профессиональные актеры, а также объемный звук, запахи, тактильные ощущения и даже настоящая еда полностью погрузят вас в историю и подарят незабываемые впечатления. Средняя продолжительность — 1 час. Поучаствовать можно по адресу: улица Наваиганская 3/4А.

Кёрлинг-клуб Scottish Club
Тренировочная арена “Айсберг”, Стартовая ул., 4
Ежедневно с 8:00 до 00:00, требуется предварительная запись

Если вам хотелось бы провести выходные за каким-нибудь видом спорта, то почему бы не попробовать что-то новое? Scottish Club — современный кёрлинг-клуб на территории Олимпийского парка — приглашает жителей и гостей города-курорта поучаствовать в игре! На тренировочной арене “Айсберг” профессионалы-тренера помогут вам ознакомиться со всеми правилами и научат играть в кёрлинг. Освоение занимает, в среднем, около 20-ти минут, после чего вы в полной мере сможете насладиться этим уникальным видом спорта. Кроме того, команда Scottish Club’a позаботилась и о том, чтобы вы могли подкрепиться во время игры и подготовили собственное меню.

Морская рыбалка в Сочи,
Sochi Grand Marina by Burevestnik Group, ул. Войкова 1
09:00 или 14:00, ежедневно

Если пляж, город и суета утомили, то самое время отправиться в море! Жителей и гостей города-курорта приглашают на морскую рыбалку: не только опытных рыбаков, но всех желающих. Вас ждет прогулка на скоростном катере, приготовление свежевыловленной рыбы прямо на борту и приятных отдых с удочками в руках с видом на городскую набережную и заснеженные вершины Кавказских гор. Готовить наживку и снасти не нужно — всё это вам предоставят прямо на борту. На морской рыбалке вы сможете поймать кефаль, черноморскую барабульку, ставриду и даже катрана (черноморскую акулу). Для посадки на борт и отправки желающие встречаются на Морском Вокзале в яхт-клубе Сочи Гранд Марина, по адресу улица Войкова 1. С собой можно взять еду и напитки; рекомендуется прихватить удобную обувь, купальные принадлежности, а также защитные крема от солнца.
Взято со скидочного сайта Сочи: https://www.bbssochi.ru/news/58-kuda-shodit-v-sochi-na-maiskie-prazdniki-2022-goda.html 

 

Туризм, отдых, ответов: => Тема №779
Андрей 06.05.2022 в 09:09 Поделиться   
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Ответ в теме: Подборка: куда сходить на майские праздн
Ваша информация:




Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Погода в Сочи:

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x