Сочинский форум
Разделы
Темы по разделам
Новости Сочи
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
forum.bbssochi.ru
Корзина
Поиск:
Помощь
Правила
Пользователи
1 045
Форумы
92
Темы
286
Ответы
344
Метки тем
счетчик посещений besucherzahler
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Семья на время, семья на год, семья фьюжн!
В чем прикол создавать семью на время, всего на год?

В последнее время все задаются вопросом как создать семью на века, на всю жизнь, с одним человеком и чтоб без разводов и расставаний, чтоб любить, ценить, заботиться и не потерять то что создали.

Я тут недавно у одного психолога услышал намек, немного переработал тему и подумал:

А что, если при создании семьи ставить одно условие. В самом начале отношений клясться друг другу, не в загсе, не на библии и не чем то святым, типа клянемся детьми…. Нет. Просто серьезно поговорить и решить в самом начале, что даем слово друг другу что через год, т.е. через 12 месяцев расстанемся.

Есть мнение, что для того чтоб друг друга узнать, нужно прожить все 4 времена года: осень, зиму, весну и лето. Вот как бы с этой целью и решить: живем все 4 времени года, наслаждаемся всеми красотами природа, времени и расстаемся. Реально пообещать друг другу что расстаемся через 12 месяцев. Отношения серьезные, глубокие, любовь взаимная, крепкая, без измен и прочее, но только на 12 месяцев.

В чем фишка таких отношений «ФЬЮЖН», да, давайте для определения таких отношений и чтоб их в обсуждении разделять от обычных отношений, назовем эти отношения ФЬЮЖН, т.е. совмещение несовместимого, это говорит о том, что этот метод может совместить даже не совместимых людей, которые могут создать отношения, но быстро распасться.

И так. По задумке:
если Вы на берегу определяете с партнером, и обещаете друг другу, что Ваши отношения всего на год, т.е. на 12 месяцев, а потом, хоть трава не расти, пусть отношения будут самыми крепкими, самыми при самыми, но в любом случае Вы даете друг другу слово что через 12 месяцев расстанетесь и Вам приходится расставаться и Вы знаете что осталось пол года, 3 месяца, месяц, завтра и наверняка есть возможность что:

такие отношения Вы и Ваш партнер будете ценить больше, сильней, любовь будет крепче, мысль о расставании страшней и больней, и хоть автоматически, хоть по другим причинам, но есть вероятность, что чем ближе назначенный срок, тем страшней мысль о расставании, тем Вы чаще, сильней и упорней начинаете искать причину чтоб не расставаться.
Но тут будет нюанс. Вы сразу оговорите, раз Вы оба знаете про этот метод, то можете сильно не переживать о расставании и тогда нужно сделать ход конем. Оговорить друг с другом условие. К примеру после года жизни и расставания Вы должны разъехаться по разным городам или хотя бы просто квартирам. И тогда, любой из Ваших партнеров, даже если не будет сильно переживать об этой клятве расстаться через год, то он все равно будет переживать что, к примеру, девушка съедет на другую квартиру или переедет в другой город. а там соответственно могут быть уже измены, которые по сути не измены, раз Вы расстались. А значит переживания все-таки будут сильные.

В общем итог один: клятва через год (12 месяцев) расстаться, разъехаться по разным городам или минимум по разным квартирам, и благодаря этой клятве партнеры по замыслу должны сильней ценить друг друга, не накосячить за год жизни, так как после разъезда если кто-то накосячит, то второй может уже не начать отношения заново, продолжить…. А значит надо вести себя серьезней, честней, любить больше, косячить меньше. И это уже может войти в привычку и если по какой-то причине партнеры смогут нарушить клятву и продолжить эти отношения, то вести себя честно по отношению к партнеру и боязнь его потерять за первый год жизни может войти в привычку.

Как Вы думайте, такой метод, эксперимент, фьюжн брак, шутка или еще как-то можно это назвать, отношения на 12 месяцев, могут принести пользу начинающим отношения парам?

Флирт, ответов: => Тема №1107
Pavlin 23.10.2022 в 18:12 Поделиться   
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Ответ в теме: Семья на время, семья на год, семья фьюж
Ваша информация:




Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Погода в Сочи:

8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x